-
Супер Модератор
Видимо не совсем корректно выразился.
Лог терминала мне нужен при перезагрузке ПЛК - в это время ПЛК выдает всю информацию о себе:
Версии прошивки всех процессоров, версия необходимого Target. MAC адрес, IP адрес и т.д...
То есть подключить ПЛК через Debug к ПК. Запустить Гипертерминал на скорости 115200 управление - нет. И нажать резет на ПЛК.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума