Видимо не совсем корректно выразился.
Лог терминала мне нужен при перезагрузке ПЛК - в это время ПЛК выдает всю информацию о себе:
Версии прошивки всех процессоров, версия необходимого Target. MAC адрес, IP адрес и т.д...
То есть подключить ПЛК через Debug к ПК. Запустить Гипертерминал на скорости 115200 управление - нет. И нажать резет на ПЛК.