Цитата Сообщение от igkuz Посмотреть сообщение
Как подключить датчик давления с выходом 0-5V к ТРМ1? Подскажите пожалуйста. Спасибо.
Добрый день. ТРМ1 воспринимает сигнал по напряжению 0...1В или -50...+50мВ. Если вы хотите подключать датчик 0...5В, тогда вам необходим делитель напряжения, который мог бы масштабировать сигнал в 0-1В. В остальном подключение будет такое же как прилагается в РЭ, только с использованием делителя.
Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок экрана 2024-07-30 091158.png 
Просмотров:	31 
Размер:	15.9 Кб 
ID:	77689