Цитата Сообщение от Kliper Посмотреть сообщение
Вот именно чтобы ехать. Взять готовый базовый компонент, и использовать его, а не городить костыли из шашечек.
Так и знал, что без Вашего "мнения" не обойдется.
Так Вам дали возможность не топтаться на месте, в смысле, макросы придумали!
Я не собираюсь Вас отговаривать, хотите топтаться на месте - топчитесь, разумеется с вашим подходом не разгонишься, в каждом проекте приходится всё начинать сначала!
Короче, кто же в этом виноват, кроме Вас?