-
Я бы если был волшебником сделал так.
1. если температура объекта меньше 500-550° по Цельсию и хочется не париться- надо работать на базе платиновых термосопр.
2. если темпер. выше то, надо использовать многокан. измерители и термопары. Ни каких включалок_выключалок в измерит. цепь ставить
нельзя, ("нельзя, даже если очень хочется"). Ребята, это термопары.
вы там наделаете промеж. спаев, а потом паритесь.
3. способ крепления термопар, сами термопары д.б одинаковыми.
4. они д.б экранированными.
5. нельзя требовать от термопары того, чего нельзя. Т.е есть класс точности термопары вот отсюда и пляши. Т.е умношь ВПИ на класс
получишь абсолют. точность.
6. если надо ловить "блох" то ведь и прибор и датчики д.б. соответствующими. А разностные измерения они других "бабок" стоят, и термометры продаются как комплект ВЕДь.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума