Цитата Сообщение от OlegM Посмотреть сообщение
Вот купили вы в магазине, например, колбасу, и она вам не понравилась. Вы будете закидывать руководство мясокомбината жалобами и умолять сделать колбасу съедобней? Вы просто перейдёте на другого производителя нужного вам продукта.
Если я директор комбината общественного питания и у меня договор с мясокомбинатом, то не жалобами, а именно официальными письмами и другими способами для приведения к норме.

Цитата Сообщение от OlegM Посмотреть сообщение
А то что многие производители лепят свои поделки на Овене, так это от жлобства.
А вы, мистер, сами что лепите? Берега не попутали?