Спасибо! Теперь буду спокоен за свою Пр205ку.
Сообщение от zuxel Спасибо! Теперь буду спокоен за свою Пр205ку. А я бы хотел услышать комментарий от разработчиков - обычно подсветку выключают, а не экран гасят
Правила форума