Цитата Сообщение от dubslot Посмотреть сообщение
Пробовали полосу фильтра настроить, эффект нулевой, о чём уже здесь писал, в итоге вывод я уже озвучил: ''модуль Овена просто не предназначен для такой работы, это получается косяк Овена, программный или железный, а может всё вместе"
Тех поддержка Овена не может ничего по этому поводу сказать, просто отмалчиваются.
В этом модуле аналоговые входа гальванически между собой не развязаны, как я понял там общий минус получается(это не точно) мы используем 6 входов, 2 входа на термопаре типа S, 4 входа на термопаре типа К, сначала начинает глючить первый вход преодолев отметку в 1100 градусов, следом за ним на 1200 градусах начинает глючить второй выход, на остальных четырёх входах измеряемая температура не бывает больше 600 градусов и они работают стабильно при глючащих первых двух входах.
Честно - я тоже модули 8А не люблю, уж больно они нежные, чуть что - вход вылетел, и соседние каналы влияют друг на друга в неожиданных случаях.
Наверное такая плата за универсальность входов