Цитата Сообщение от maintenancekbk24@gmail.com Посмотреть сообщение
Друзья подскажите пожалуйста реально для пр200 создать на экран шкалу уровня жидкости в емкости. Допустим в горизонтальном направлении слева на право от мин к мах.
Я делал для диммера.
Использовал динамический текст: пересчитывал проценты в цифры по ширине экрана через пропорцию (0 - 100% = 0 - 16 символов) и выводил число в зависимости от величины.
В динамический текст вбивал значения по нарастанию:
(пусто)
#
##
###
и так далее.