
Сообщение от
Kliper
Меня посещала подобная мысль о причине, но в панели ещё много места и все прекрасно помещается. А если сузить окно чтобы не помещалось, так и работать невозможно, потому что рабочее поле становиться маленьким. Так что все равно туда нужно выводить всё, и не экономить. "А то ходишь-ходишь в школу, а тут бац, и вторая смена". Лимит полез.
И в догонку интересный вопрос.
Можно ли сделать чтобы эти выделенные объемы памяти, по мере занятости, можно было бы перераспределять вручную или автоматически за счет других областей? А то видео-ОЗУ больно быстро кончается, а основное почти пустое. Было бы супер.