Цитата Сообщение от Андрей_Б. Посмотреть сообщение
У меня не получается, все нервы потратил и экран затыкал... После надписи "Овен" экран гаснет, потом снова "Овен" и "Режим загрузки [Codesys]"
Добрый день.
Опишите пошагово свои действия.