Цитата Сообщение от delta8 Посмотреть сообщение
Добрый день. Накидайте примеры в ОL .Мне нужно сделать программный аналог УЗС1.
Нужно чтобы при переключении тумблера с авто на ручное, программа сама считывала положение ручки потенциометра(1кОм) и плавно подстраивала аналоговый выход 0-10В под положение ручки, после того как выход сравняется, скомутировала на разрыв контакты промежуточного реле, и ПЧ регулировался только с ручки,ну или просто конвертировала сигнал с ручки на аналоговый выход,отключив блок ПИД. Как лучше сделать подскажите?
А можно на текущую схему глянуть? Обычно времени разгона достаточно.