смогу ли я использовать бкст-1 для коммутации симисторами при трехфазной нагрузке без нулевого провода для управления использовать вторичный прибор диск- 250. там не, понял на бкст-1 необходим блок питания, если да на какой ток?
смогу ли я использовать бкст-1 для коммутации симисторами при трехфазной нагрузке без нулевого провода для управления использовать вторичный прибор диск- 250. там не, понял на бкст-1 необходим блок питания, если да на какой ток?
Последний раз редактировалось vasili; 14.06.2010 в 13:24.