Показано с 1 по 4 из 4

Тема: адрес светодиода "связь" в плк

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #2

    По умолчанию

    Внешние:
    1) Если ПЛК и ПК связан по протоколу Gateway соответственно через Codesys OPC, то у ПЛК горит светодиод "связь".
    2) Если ПЛК опрашивает модуль, или другой НАШ прибор на нём есть индикатор "RS", который мигает в момент опроса.
    Программные:
    для работы в режиме Мастера у ПЛК есть флаг LastError и LastAddress(LastHash) , которые можно анализировать и подавать сигнал на выход (включая лампочку). Про светодиод : Модуль "Special inputs" описание в PLC_configuration.doc на диске ПЛК
    Последний раз редактировалось Илья Кареткин; 20.05.2010 в 16:17.
    "ОВЕН"
    тел.: (495) 221-60-64 доб. 1224
    e-mail: i.karetkin@owen.ru

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •