
Сообщение от
SCADAMaster
Дело в том, что раньше (очень-очень давно), Расчет был в палитре ФБ и добавлялся оттуда как ФБ. Поскольку этот модуль применяется очень часто мы его переделали и перенесли в контекстное меню.
Старый ФБ из палитры скрыт, но сам код оставлен для совместимости.