Есть задача: поддерживать заданную температуру на выходе трех-ходового смесителя ПИД регулятором.
Задание на температуру должен получать по RS.
Сейчас подключил один термодатчик и пытаюсь понять как его заставить так работать. Но у меня при переводе в run, светится ВУ1 и мигает ошибка СТ1 и при изменении измеренной температуры ничего не работает.