Показано с 1 по 7 из 7

Тема: ПБР10А управление по ModBus

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Уже задавал вопрос почти год назад обещали но так ничего не сделали. Я хочу управлять по Ethernet в автоматическом режиме , а в ручном режиме со шкафа управлять с DI. Можно сделать так чтобы ручной автоматический режим переключался с DI и управление в ручном режиме открыть закрыть можно было осуществлять с DI. Этим самым можно было бы отказаться от промежуточных устройств БРУ42, ПР200 и ему подобных устройств экономя время и деньги.

    И еще вопрос аналоговый вход активный на нем есть питание 24В, если нет можно ли использовать встроенный в ПБР10А источник питания 24В для питания указателя положения 4-20мА, если можно схему пришлите пожалуйста.

    И совсем не понятно управление по Modbus командами открыть закрыть что ли это как то неправильно. Разве нельзя сделать так чтобы задал положение по Modbus.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kipiamail Посмотреть сообщение
    Уже задавал вопрос почти год назад обещали но так ничего не сделали. Я хочу управлять по Ethernet в автоматическом режиме , а в ручном режиме со шкафа управлять с DI. Можно сделать так чтобы ручной автоматический режим переключался с DI и управление в ручном режиме открыть закрыть можно было осуществлять с DI. Этим самым можно было бы отказаться от промежуточных устройств БРУ42, ПР200 и ему подобных устройств экономя время и деньги.

    И еще вопрос аналоговый вход активный на нем есть питание 24В, если нет можно ли использовать встроенный в ПБР10А источник питания 24В для питания указателя положения 4-20мА, если можно схему пришлите пожалуйста.

    И совсем не понятно управление по Modbus командами открыть закрыть что ли это как то неправильно. Разве нельзя сделать так чтобы задал положение по Modbus.
    "Можно сделать так чтобы ручной автоматический режим переключался с DI и управление в ручном режиме открыть закрыть можно было осуществлять с DI"

    Эту функцию добавили в свежую версию ПО, ее можете скачать на сайте. Скоро появится новость с описанием новых функций

    И Положение в % так же можно будет задавать через modbus

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Максим Гордеев Посмотреть сообщение
    "Можно сделать так чтобы ручной автоматический режим переключался с DI и управление в ручном режиме открыть закрыть можно было осуществлять с DI"

    Эту функцию добавили в свежую версию ПО, ее можете скачать на сайте. Скоро появится новость с описанием новых функций

    И Положение в % так же можно будет задавать через modbus
    Планируется ли в связи с этим доработать шаблоны опроса ПБР10А для CODESYS и Owen OPC Server?

Похожие темы

  1. ПБР10А много вопросов
    от Вадим2881 в разделе Приводная техника ОВЕН
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 29.06.2023, 14:35
  2. ПБР10А не прошивается на 2.49
    от prolex888 в разделе Приводная техника ОВЕН
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.02.2022, 15:54
  3. Управление реле по modbus
    от WhyNot в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.09.2021, 11:33
  4. Управление ЧРП по ModBus
    от nicamx в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.08.2019, 10:36
  5. управление ПЛК ПЧВ2 по ModBus
    от Yury Evgenev в разделе Эксплуатация
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.04.2014, 08:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •