Сообщение от ПавелП Привет всем. Вебинар «ПР205. Новое поколение программируемых реле с графическим экраном и Ethernet» Где на прошедшее посмотреть? Успел только начало глянуть. Вот это https://youtu.be/unLpwCT250w ? Но там ниочем
Сообщение от Dimensy Вот это https://youtu.be/unLpwCT250w ? Но там ниочем Я про вебинар, начало которого я сегодня в 11 я начал смотреть, но пришлось уехать. Не удалось поучаствовать, хоть и есть куча вопросов...
Сообщение от ПавелП Я про вебинар, начало которого я сегодня в 11 я начал смотреть, но пришлось уехать. Не удалось поучаствовать, хоть и есть куча вопросов... Выложат, чуть попозже. А куча вопросов у всех. Тоже хочу глянуть что они там скажут
Сообщение от Dimensy Выложат, чуть попозже. А куча вопросов у всех. Тоже хочу глянуть что они там скажут Эта куча вопросов - больная тема ОВЕН, которую в упор стараются не замечать. Не создаётся FAQ, и раз проговоренное тут, просто теряется - с годам и удаляется. А найти на форуме уже решённые вопросы - это ещё порыться надо хорошенько...
Правила форума