-
powerman возможно так положено, преобразовать в 0-20мА а не ловить 0-1В если оно на расстоянии. Вам тут правильно сказали, может найти преобразователь из напряжения в ток, наверняка у наших производителей тоже есть... Вопрос как он настраивается.
А вот если характеристика не линейна, возможно и применяют специализированные преобразователи в ток конкретно под требуемую лямбду. Ну как пример всякие NTC или PT датчики в ток... там же тоже характеристики не линейны..
Просто когда не требуется большая точность можно и програмно сделать реализацию, никто ж не запрещал вроде...
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума