Цитата Сообщение от Traveller Посмотреть сообщение
А почему нет версии регистратора с дисплеем 15 дюймов? главный инженер зарубил потенциальную закупку в виду малого размера дисплея, оператору будет плохо видно с рабочего места.
Берите панель оператора 15" и пишите прогу сами. Думаю будет лучше чем это Г10