Добрый день!
1. Настройки отображаются на экране Сеть, если адаптер Ethernet включен и настроен
2. 502
3. Никак
1. Настройки не отображаются и не запоминаются, при следующем заходе в настройки нужно снова их вводить!!!
2. Мне нужен другой порт!
3. И что мне теперь его выкинуть?