Здравствуйте.
Очень интересно узнать результаты работ по подключению к газовому корректору «СПГ-741» и где смотреть. Хотелось бы получать значение "Общего расхода".
Здравствуйте.
Очень интересно узнать результаты работ по подключению к газовому корректору «СПГ-741» и где смотреть. Хотелось бы получать значение "Общего расхода".
Работы ведутся, но пока в фоновом режиме, так как особого интереса так никто и не продемонстрировал.
Создан блок, в виде внешней библиотеки, но пока еще не тестировался.