Цитата Сообщение от Адрей Посмотреть сообщение
Мусолят одну тему по 10 раз в год сколько кому должен и в каком объеме. А пофакту работать не умеют создают бурную имитацию что работают. А покожите фотки на худой конец кто что сделал. Обсудите то се из этх же фото отчетов кто что ставил почему это ставил видите технический аспект а не болтовней занематся. И то бы была польза для всех.
это не по теме трепа. конкретика в других разделах форума. туда если что претензии. народу где то надо пар выпустить. так еще и в трепе нельзя