При обычном подключении онлайн, вы заливаете проект в ОЗУ. Проект можно править и менять. Но при перезагрузке проект слетит.
Когда вы отладили программу, создаёте Загрузочный проект, заливаете проект уже в ПЗУ.
Это удобно, если надо что то поменять (проверить изменения онлайн), вы можете подключиться и изменить программу. Но без создания нового загрузочного
проекта (или что то пошло не так), после перезагрузки, проект вернётся к изначальному, залитому в ПЗУ.





Ответить с цитированием
