Показано с 1 по 10 из 105

Тема: OWEN LOGIK для LINUX

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    13,405

    По умолчанию

    b-s-a вот и я не владею, и мало кто владеет, судя по отказам на сайте... говорливых умников дофига, реальных буйных мало... тут так же, как оказалось.

  2. #2

    По умолчанию

    melky
    линукс написан на Си. Всегда работал быстрее винды стабильнее и обладает как минимум большей гибкость. Любые ваши дальнейшие рассуждения рекомендую остановить вы уже в моих глазах ударились о дно, рассуждая о скорости работы питона используемого в дистрибьютивах для конфигурирования соборок, автоматизации окружения.

    Надо:
    1. сделать чтобы все функции были эспортируемыми для возможности использовать бибку в коде C#
    Уверяю уже можете экспортировать но для этого стоит получить образование. Вам 100% стоит.
    2. В идеале сделать, чтобы бибка собиралась для платформ Arm v7, v8 и под Винду X86
    Если она на линуксе в гцц собирается на х86, значит она собирается и на ARM, но вам для этого нужно получить образование.
    А вот под винду не факт.
    О сабже.
    Посмотреть что за либа и оценить возможность ее портирования в винду 100.000 рублей.
    Собрать под арм ОТ 100.000 рублей.
    Портирование на винду от 1ккк до бесонечности.
    Вам как коллеге блистающим умом без скидок. Поскольку в винде вы на засады не нарываетесь, понимаю что ваш опыт программирования уже давно перевалил за 300 лет.

    Астра реализовала систему доменов. Не поверите в С++.
    Встраивать линуксовые машины в систему закрытого исходного кода в которой гениальные люди написали костыли дабы линукс мог оное всегда будет тяжко, для людей без образования как собственно и понимания.

    b-s-a
    на QML писать нельзя. это харам. на питоне тоже. Qt сильнейший фреймворк для работы с графикеской средой в парадигмах С++.
    если человек говорит что он разбирается в плюсах, то он так же обязан понимать квантовую физику. Это язык который невозможно выучить весь.
    Разрабтатываю в Qt c 2008. с приходом с++11 и Qt4 влюбился в эту сборку.

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    04.05.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MarkStaver Посмотреть сообщение
    на QML писать нельзя. это харам. на питоне тоже. Qt сильнейший фреймворк для работы с графикеской средой в парадигмах С++.
    если человек говорит что он разбирается в плюсах, то он так же обязан понимать квантовую физику. Это язык который невозможно выучить весь.
    Разрабтатываю в Qt c 2008. с приходом с++11 и Qt4 влюбился в эту сборку.
    Почему нельзя на QML? QML - это всего лишь язык удобного описания GUI.
    Я тоже с Qt4 начинал.

Похожие темы

  1. Освоение OWEN Logik
    от Иван 2 в разделе Среда программирования OWEN Logic
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.07.2021, 09:46
  2. Помогите в Owen Logik создать макрос
    от Иван_Я в разделе Программируемые реле
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.06.2018, 17:35
  3. Ошибка в OWEN Logik при сохранении макроса
    от Laffa в разделе Программируемые реле
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.08.2017, 19:14
  4. Owen logik перестала видеть пр 114
    от x-adv в разделе Программируемые реле
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.01.2014, 12:13
  5. OWEN, Codesys & Linux
    от lunyov_i в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.04.2009, 12:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •