Да в курсе мы. И про власти я изложил они должны добиваться с края (а там им скажут словами лунтика :"денег нет ,но вы крепитесь"), а им и так хорошо, меньше проблем.
Да в курсе мы. И про власти я изложил они должны добиваться с края (а там им скажут словами лунтика :"денег нет ,но вы крепитесь"), а им и так хорошо, меньше проблем.