Не понимаю, где вы берете такие Windows ? был ноут с W10 Home, сейчас с W10 Pro никогда не возникало вопросов с драйверами, чтобы требовалось отключать подпись, кроме пожалуй подделок PL2303 от китайцев, где просто надо установить правильную версию драйвера...




Ответить с цитированием
