Показано с 1 по 10 из 54

Тема: SysLibCom

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Кислов Посмотреть сообщение
    Если опрос полностью реализован в вашем коде - то конфликтов не будет.

    Вы имеете ввиду, что и ModBus и SysLibCom я реализую программно в коде?

    Обмен через SysLibCom я реализовал в программе, а ModBus реализуется внутренним автоматом CodeSys.

  2. #2
    Супер Модератор Аватар для Евгений Кислов
    Регистрация
    27.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,938

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВладОвен Посмотреть сообщение
    Вы имеете ввиду, что и ModBus и SysLibCom я реализую программно в коде?

    Обмен через SysLibCom я реализовал в программе, а ModBus реализуется внутренним автоматом CodeSys.
    Не думаю, что это получится - стандартный компонент Modbus (который вы называете "внутренним автоматом") займет COM-порт, и вы уже не сможете открыть его с помощью SysComOpen.

Похожие темы

  1. SysLibCom
    от Антон12345 в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 21.11.2013, 14:44
  2. Syslibcom
    от Назаров Александр в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.04.2010, 16:34
  3. SysLibCom
    от demon в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.03.2009, 13:08
  4. ПЛК 150 и SysLibCom.lib.
    от Анатолий в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.12.2008, 13:48
  5. SysLibCom.lib
    от Nekit в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.05.2007, 10:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •