...а вот не надо плакать. (я понимаю, что я - начинающий и не всё умею, но всё же) Вместо плакать и обвинять других - желательно думать о том, что конкретно каждый сделал для улучшения. Я, если ABB уйдёт, думаю о заводе своих систем сборных шкафов и WR-профилей для наборных рам, которые заменят ABB. Я думаю о хитром реле напряжения с рецептами, чтобы оно заменило кучу мелкой модульки в щите.
И многие, с кем я общаюсь, тоже думают о новом - проектах, технологиях.
...зачем же холиварить и ждать, когда кто-то другой что-то сделает?
Давайте сами делать то, что умеем и можем.





