Показано с 1 по 10 из 198

Тема: Что будет дальше?

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Пользователь
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    3,137

    По умолчанию

    Вообще-то с STM проблемы начались в начале 2020г.
    Если в октябре 2019 STM32F103VCT6 Элитан поставлял по 196р,
    то уже в феврале 2020 он вырос в цене до 2350р, а в поставках сроки уже были от 180 до 720дней.
    По этому я перешел на закупки в Китае GD и STM32F105, которые есть в наличии и стоят 4.1 и 6-8$ соответственно.
    GD пришлось вносить изменения в плату, он не держит ток на выходах. Добавили ключи перед оптронами.
    Прошивка ложится без изменений вообще.
    Другие производители, к примеру Зентек, у которого партии в десятки тысяч изделий быстренько перескочили на Атмел(ПИК).
    Почему Овен до последнего упирался в STM, не понятно.
    ЗЫ. Сейчас Китай поставляет комплектующие за юани.
    Последний раз редактировалось lara197a; 07.04.2022 в 12:25.

Похожие темы

  1. ТРМ500 - после нахождения в СЦ проблема не устранена. Что дальше?
    от U-M в разделе Сервисное обслуживание приборов ОВЕН
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.08.2019, 13:26
  2. Кто будет виноват?
    от Absentija в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 07.08.2015, 13:30
  3. чем дальше в лес,тем больше дров
    от rovki в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 13:43
  4. будет ли работать прога?
    от Sanek в разделе Помощь Разработчикам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.04.2010, 16:37
  5. Платить кто будет?
    от Горшунов Сергей в разделе Эксплуатация
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.11.2008, 22:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •