Показано с 1 по 10 из 1725

Тема: CODESYS V3.5. Настройка обмена с другими устройствами (Modbus, ОВЕН, OPC и др.)

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #9
    Супер Модератор Аватар для Евгений Кислов
    Регистрация
    27.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,942

    По умолчанию

    Спасибо, и как всё-таки это выглядит если несколько переменных типа REAL?
    По аналогии - cделать свой IF ... END_IF на каждую переменную.

    К этому видео нужен пример и желательно на СПК с использованием лампочек тумблеров и вводом уставок.
    Я понимаю, что практически каждый начинающий пользователь хочет, чтобы мы сделали видео по решению его конкретной задачи, с его конкретным набором лампочек и чтобы они были именно нужных ему цветов и т.д.
    Но технически это довольно затруднительно.
    Вместо это мы проводим для таких начинающих пользователей учебные курсы, где простым и понятным языком объясняются основы работы в CODESYS и базовые приемы, с помощью которых можно решать типовые задачи: https://owen.ru/edu

Похожие темы

  1. Настройка ПР200, управление 3-мя устройствами через RS-485
    от Orbes в разделе Среда программирования OWEN Logic
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 15.05.2017, 16:45
  2. СП3ХХ Пример настройка обмена с ПЛК на CODESYS 2.3
    от Denis_Kay в разделе Панели оператора (HMI)
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.03.2017, 15:12
  3. Ответов: 43
    Последнее сообщение: 13.04.2015, 14:05
  4. Универсальная функция для обмена с устройствами OwenIO и всеми любимый LabView.
    от Алексей Крагель в разделе Помощь Разработчикам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.05.2014, 13:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •