Проблема в том, что у вас эти биты похоже подолгу не меняются. Выведите на этот экран какую нибудь температуру ( давление) Float, которая постоянно меняется. Если она вам совсем не нужна на экране, сделайте Расположение 800 и закрепите вне экрана.
Если нет температур, выведите тот же секундный бит на экран, только он должен с ПЛК прийти. Кстати таким битом можно и отслеживать связь с ПЛК.




Ответить с цитированием