Показано с 1 по 10 из 951

Тема: Макросы в онлайн базе OWEN Logic

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ревака Юрий Посмотреть сообщение
    А что на этом сигнале, какой датчик, для него рекомендую макрос SCALE, можно задать нужные диапазоны под конкретный датчик.
    SCALE макрос не нашел в онлайн базе, где его скачать можно?

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от batur Посмотреть сообщение
    SCALE макрос не нашел в онлайн базе, где его скачать можно?
    Да там он, в группе "Аналоговые преобразования", наберите в строке поиска SC.
    С уважением, Ревака Юрий.
    Инженер группы технической поддержки компании "ОВЕН"
    e-mail: yu.revaka@owen.ru

    Шаблон описания ошибки ПР или OL http://ftp-ow.owen.ru/softupdate/OWE...s/Shablon.docx
    Видео уроки по ПР200 и OWEN Logic http://edu.owen.ru/series/pr200_rev/
    Другие видеоролики по тематике ПР https://www.youtube.com/channel/UCj4...H5H3d_t6iDlQOQ

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ревака Юрий Посмотреть сообщение
    Да там он, в группе "Аналоговые преобразования", наберите в строке поиска SC.
    Спасибо, а описание есть этого макроса?

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от batur Посмотреть сообщение
    Спасибо, а описание есть этого макроса?
    Есть, сбоку при выборе макроса есть pdf файл.
    С уважением, Ревака Юрий.
    Инженер группы технической поддержки компании "ОВЕН"
    e-mail: yu.revaka@owen.ru

    Шаблон описания ошибки ПР или OL http://ftp-ow.owen.ru/softupdate/OWE...s/Shablon.docx
    Видео уроки по ПР200 и OWEN Logic http://edu.owen.ru/series/pr200_rev/
    Другие видеоролики по тематике ПР https://www.youtube.com/channel/UCj4...H5H3d_t6iDlQOQ

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ревака Юрий Посмотреть сообщение
    Есть, сбоку при выборе макроса есть pdf файл.
    MAX_IN- 20мА
    MIN_IN- 4мА
    MAX_Q- 35 bar
    MIN_Q- 0 bar
    Все верно я понял?
    Изображения Изображения

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от batur Посмотреть сообщение
    MAX_IN- 20мА
    MIN_IN- 4мА
    MAX_Q- 35 bar
    MIN_Q- 0 bar
    Все верно я понял?
    Да, похоже на правду.
    С уважением, Ревака Юрий.
    Инженер группы технической поддержки компании "ОВЕН"
    e-mail: yu.revaka@owen.ru

    Шаблон описания ошибки ПР или OL http://ftp-ow.owen.ru/softupdate/OWE...s/Shablon.docx
    Видео уроки по ПР200 и OWEN Logic http://edu.owen.ru/series/pr200_rev/
    Другие видеоролики по тематике ПР https://www.youtube.com/channel/UCj4...H5H3d_t6iDlQOQ

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от batur Посмотреть сообщение
    Вот в эмуляторе в PID регулятор уставка 16, я задаю на ai1 5мА, на выходе с pid регулятора 0,2, и задаю 20мА- все равно 0,2 значение а должно меняться,
    ПИД имеет еще и настройки, но его лучше проверять и настраивать в железе, по ПИД есть подборка материалов, наберите в поисковике "ПИД OwenLogic"
    С уважением, Ревака Юрий.
    Инженер группы технической поддержки компании "ОВЕН"
    e-mail: yu.revaka@owen.ru

    Шаблон описания ошибки ПР или OL http://ftp-ow.owen.ru/softupdate/OWE...s/Shablon.docx
    Видео уроки по ПР200 и OWEN Logic http://edu.owen.ru/series/pr200_rev/
    Другие видеоролики по тематике ПР https://www.youtube.com/channel/UCj4...H5H3d_t6iDlQOQ

Похожие темы

  1. Универсальные макросы для OWEN Logic
    от rovki в разделе Среда программирования OWEN Logic
    Ответов: 952
    Последнее сообщение: 19.01.2026, 23:15
  2. OWEN Logic v1.7
    от Евгений Сергеевич в разделе Среда программирования OWEN Logic
    Ответов: 404
    Последнее сообщение: 25.08.2020, 15:17
  3. OWEN Logic v1.7
    от Евгений Сергеевич в разделе Программируемые реле
    Ответов: 401
    Последнее сообщение: 28.07.2016, 19:46
  4. ПО OWEN Logic !!!
    от Ельцов Андрей в разделе Программируемые реле
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.10.2011, 15:33
  5. OWEN Logic 1.2.0.14b
    от Ельцов Андрей в разделе Программируемые реле
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 21.02.2011, 14:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •