Учитывая всю убогость FBD от овенлоджик, я не удивляюсь. Вместо того, чтобы нормальный фбд сделать, просто продолжили хернёй заниматься.
Честно я не понимаю, чем вам не нравится эта реализация ОЛ. Она вполне понятная и удобная.
Так же расскажите как модифицировать фбд, чтобы заменить все удобство решения задач на СТ
Последний раз редактировалось bayk; 23.10.2021 в 12:05.