Сообщение от Sulfur Подозреваю, что сначала надо установить носитель, через OpenWrt смонтировать раздел, сделать там папку для логов аварий, и этот путь указать в настройках аларм-манагера. Спасибо, буду пробовать
Просмотреть облако меток
Правила форума