Цитата Сообщение от Sulfur Посмотреть сообщение
Подозреваю, что сначала надо установить носитель, через OpenWrt смонтировать раздел, сделать там папку для логов аварий, и этот путь указать в настройках аларм-манагера.
Спасибо, буду пробовать