-
Сложность CoDeSyS сильно преувеличена. Через 3 дня человек, имеющий базовое тех. образование уже умеет им пользоваться. А дальше - только его возможности по составлению программ, от среды не зависящие.
Инженер имеет базовое тех. образование? Должен.
Схемы из лог. элементов рисовать умеет? - значит проблем после 3-х дневного "вводящего" курса не будет.
И все же, какие конкретные предложения по среде разработки?
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума