как вы думаете, если я заказчику покажу на несколько приточек с водяными калориферами - 1 график с 2 переменными - он меня поймет?????
необходимый минимум - 2 графика, на одном - 5 переменных, на другом - 3...
ну что тут скажешь....напрашивается вариант замены на какой-либо "буржуйско-китайский" вариант панелей (в голову приходят такие бренды, как C-more и Weintek, а сп-270 пока не использовать в своих проектах (пока овенцы не найдут пути решения этих и других проблем).
Последний раз редактировалось DARNER; 07.03.2010 в 13:11.