Sergey666 А где схемотехика АСУ ТП?
Как делают все проектировщики?
Где это увидеть? Или опять будут огрызки фраз? Просьба ПОКАЗАТЬ. Ткнуть носом. Или прицепить образцовый документ, чтобы это было примером для всех.
- 24V - это двухполярное питание. Всегда было и будет.
В реале Rx и Tx верно соединены. И модем что-то там отвечает даже. А на схеме нарисовал хер как.
И это единственное якобы пояснение на 9 страниц темы?
Да, это треш. Во-первых, эта серия устаревшая, и её замена - это SDR.
Во-вторых, вот SDR глубиной 125 мм (на 240 ватт) в щите глубиной в 250 мм:
https://cs-cs.net/wp-uploads/2018/09/TwTZP05-SDR240.jpg
https://cs-cs.net/wp-uploads/2018/09...DRPlastron.jpg
(и щас меня же и будут ругать за то, что блок упирается в пластрон шкафа)
Вот пруфы размеров этих блоков:
http://www.mean-well.ru/store/DR-120-24/
http://www.mean-well.ru/store/SDR-240-24/
А вот на HDR, правда на 100 Ватт, вообще класс изоляции II есть. Опа! =)





Упертость в любом деле - это плохо.
