Cs-Cs, а программа ПЛК у тебя корректно составлена, охранный таймер случайно не срабатывает постоянно ?
У ПЛК в кожухе вентиляционные щели есть ? Если есть, то где они расположены.
Сильно смущает то, что впритык с ПЛК стоит еще что-то.
У тебя стоит ПМ01-24.АВ или ПМ01-220.АВ ?




