-
а у меня такая ситуация - сначала "отвалилась" верхняя плата, хотя все работало(релюшки щелкали и т.д.) просто не было индикации.
решил проверить контакт платы. сразу как прикоснулся к ПЛК понял, что он нереально "теплый", открыл - прямо под контактами с верхней платой очень-очень греется черный элемент(с ним рядом 2 желтых), что соответственно настораживает. Снял, поставил на место верхнюю плату - ВКЛЮЧАЮ -после работы в течении где-то секунд 10-20 контроллер начинает дико пищать и быстро моргать всеми лампами.
пробовал перепрошить - результатов нет. плк не отвечает..
Лог в терминале зависает при попытке Loading Kernel или что-то подобное.
И вот чудо - оставил в покое на минут 15, включаю, все нормально, индикация на верхней плате работает, программа загружается. Но, элемент черный просто НЕРЕАЛЬНО горячий.
Кто сталкивался, подскажите в какую сторону смотреть...
прошивка была 2.10.5, таргет соответствующий. плк150-220ум.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума