
Сообщение от
Сергей0308
Вот Вы и пример привели в подтверждение моих слов(я так думаю сами того не понимая), иначе бы Форд так и остался навсегда в своём гараже и никогда из него не вышел, если у мелких преимущество, зачем его терять, он же не дурак?!