Цитата Сообщение от Сергей0308 Посмотреть сообщение
Вот Вы и пример привели в подтверждение моих слов(я так думаю сами того не понимая), иначе бы Форд так и остался навсегда в своём гараже и никогда из него не вышел, если у мелких преимущество, зачем его терять, он же не дурак?!
Ога, срезал называется. Если сами подумаете, то найдете правильный ответ. Он неглубоко зарыт.