Потому что это график, и точка на графике должна иметь привязку ко времени.
Поэтому вам в любом случае нужно формировать точку в меткой времени.
Если нужно выводить значения с привязкой к оси значений X, то просто прибавляйте Start.Date.ToUniversalTime() сколько вам нужно секунд (то ест значение координаты X). Ось времени потом сделаете невидимой.




Ответить с цитированием