Правильно,вопрос несколько не корректный."можно или нет"-можно все,можно plc к самовару подключить, а зачем ,что бы получить развернутый ответ -нужен развернутый вопрос.к стати когда человек формулирует правильно вопрос,он зачастую сам находит правильные ответы .