-
Андрей, спасибо. Я уже разобрался.
Тот-же ПЛК63 может быть или мастером или слейвом в modbus-сети.
Соотв. если он мастер и опрашивает МВА8, то (я так понял), я не смогу снять даннЫе о его входах (разве что он будет писать в программный modbus-слейв на ПК).
Поэтому остановился на комбинации ПЛК63 и МВА8, которые будут опрашиваться с ПК. А выходами будет "играться" все-таки ПЛК.
Спасибо.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума