Замечательно, в смысле стало лучше чем было! Наверно очень дорого обошлось, мне кажется проще надёжней и дешевле один контролер применить чем массу отдельных приборов, но главное чтобы всё хорошо работало, надеюсь с этим нет проблем?!
Я такое в первый раз вижу, чтобы значения параметров дублировались, были и на дискретных приборах и на сенсорной панели, видать очень богатый заказчик(олигарх)?!
И стрелочные приборы создают контраст с сенсорной панелью, наверно Вы поставили всё что было, чтобы добро не пропадало?!





Ответить с цитированием