
Сообщение от
melky
И кстати именно такой схемы подключения в РЭ на МКОН я не вижу. Вот пусть Овеновцы ответят это вообще возможно для их устройства ?
А то все тексты о тестировании сводятся к тому, что они тестировали устройство при опросе двумя мастерами, но чтобы как удлинитель интерфейса я что-то не видел сообщений.