Спасибо Дмитрий, действительно протокол ModBusAscii, нашел похожую тему... Но почему то после установке протокола ОВЕН, перезагрузки прибора, протокол опять сбрасывается на ModBusAscii...
Спасибо Дмитрий, действительно протокол ModBusAscii, нашел похожую тему... Но почему то после установке протокола ОВЕН, перезагрузки прибора, протокол опять сбрасывается на ModBusAscii...