Никак! Вы их не соедините по сети друг с другом, должен быть мастер сети(инициатор сетевого обмена), возьмите что-то другое вместо ПР110 с учётом здравого смысла, типа ПР100, ПР102, ПР200, боюсь тогда получится их связать по сети и обойдётся дешевле в денежном выражении, это я так думаю! Может быть и модуль ввода не понадобится!





Ответить с цитированием
