да у меня оказалось с настройками эксплорера не совсем то было, сейчас заработало, спасибо.
а управление не пробовал делать?
график у меня что то не пошел, предлагеат типа скачать файл *.svg, а потом ничего не происходит
Я и сам не поборол систему безопасности эксплорера - т.е. динамические графики удались в только FireFox. Долго мучился - потом админы подсказали что это в шестом IE невозможно. Просто .svg смотреть нужен плагин с Adobe