Цитата Сообщение от heos Посмотреть сообщение
Я просто вижу, что все недостатки из ModemOwenLib перекочевали в новый компонент... (
однако почему то пользуетесь, структуру PDU формата знаете, набор АТ команд тоже, сделайте свою бибку