-
Попробую сделать без ОРС сервера(ПК).Еще пару вопросиков!) Какой TCPport задать в конфигурации ПЛК для прослушывания? 2. Может быть есть какие то нюансы в настройке ПЛК подключения в режиме TCP сервера?3. Как правильно добавить устройста (ПМ01) в конфигурации ПЛК? 4. Как отслеживать входящие соединения и мониторить даные обмена с устройствами?. Достал всех дурными вопросами нибось... ну как есть! Клиенты будут иметь статичесие IP внутрение, а ПЛК сервер статический внешний.
Последний раз редактировалось Егор Шелдышов; 05.08.2020 в 16:42.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума