Показано с 1 по 10 из 345

Тема: Удаленная диспетчеризация?

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11

    По умолчанию

    Попробую сделать без ОРС сервера(ПК).Еще пару вопросиков!) Какой TCPport задать в конфигурации ПЛК для прослушывания? 2. Может быть есть какие то нюансы в настройке ПЛК подключения в режиме TCP сервера?3. Как правильно добавить устройста (ПМ01) в конфигурации ПЛК? 4. Как отслеживать входящие соединения и мониторить даные обмена с устройствами?. Достал всех дурными вопросами нибось... ну как есть! Клиенты будут иметь статичесие IP внутрение, а ПЛК сервер статический внешний.
    Последний раз редактировалось Егор Шелдышов; 05.08.2020 в 16:42.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •